Интересные идеи. Как хранить детские работы?

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Интересные идеи. Как хранить детские работы?

В нашем детском саду творчеству мы уделяем много внимания и времени. Практически каждый день ребятки приносят домой свои поделки: рисунки, игрушки из глины или пластилина и самые разные изделия, которые они с такой радостью создают на занятиях и мастер-классах.

Всего за пару месяцев посещения садика у ребят собирается целая коллекция поделок и рисунков. Как же лучше всего их хранить?

Вот несколько способов:

⚪Самый доступный и верный способ — сфотографировать или оцифровать работы. Так коллекция произведений юного художника будет радовать вас долгие годы.

⚪ Если вы хотите сохранить оригиналы рисунков, поместите их в альбом. А для поделок, которые в него не поместятся, можно приобрести специальный контейнер.

⚪Устройте дома творческую выставку юного художника. Для этого замечательно подойдет пробковая доска, на которую вы может крепить рисунки с помощью булавок, и периодически менять экспозицию.

⚪ А еще можно подарить часть работ бабушкам и дедушкам (если захочет ребенок). Бабушки-дедушки непременно сами сделают мини-выставку работ юного творца.

А как храните детские работы вы?