Почему родители выбирают для своих детей наш садик

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Почему родители выбирают для своих детей наш садик

За 18 лет работы наш детский сад «Развитие» стал вторым домом для многих деток. К нам приходят целыми семьями: сначала старшие дети, а потом подрастают их младшие братья и сестры, и сами просятся в садик.

И вот почему:
📍 Наш садик находится в самом центре Петербурга на тихой и спокойной улице.
📍 У нас внушительный опыт работы с детьми от 2 до 7 лет, мы понимаем потребности и особенности каждого возраста и находим индивидуальный подход к каждому ребенку.
📍 В нашем садике просторно, уютно и светло. Есть все необходимые помещения для занятий и отдыха: отдельные комнаты для каждой группы, зал для индивидуальных занятий, холл для торжественных мероприятий, отдельная спальня с полноценными кроватками, раздевалка, кухня и санузел.
📍 Детская площадка, на которой ежедневно гуляют наши детки, находится прямо в тихом внутреннем дворе садика. Деткам не нужно переходить дорогу или ехать куда-то ради прогулки.
📍 Мы сами готовим домашнюю вкусную еду для наших воспитанников из свежих продуктов день в день, без заготовок и использования полуфабрикатов.
📍 В каждой группе есть один воспитатель и несколько помощников воспитателя(в зависимости от количества детей).
📍 Молодые творческие воспитатели и опытные педагоги замечательно дополняют друг друга и создают комфортную среду для эффективного обучения и гармоничного развития детей.
📍 С помощью разнообразных творческих занятий и мастер-классов мы раскрываем творческий потенциал наших воспитанников.
📍 В нашем саду есть шахматный кружок и индивидуальные занятия с опытным логопедом.
📍Для воспитанников старшей группы 3 раза в неделю проходит полноценное занятие по подготовке к школе.
📍 Наши творческие пятницы детки ждут с нетерпением: 3 раза в месяц мы проводим увлекательные мастер-классы и 1 раз в месяц к нам в сад приходят артисты музыкального лектория Ольги Пикколо.

Самое главное — наш коллектив состоит из неравнодушных педагогов и воспитателей, любящих детей и уважающих индивидуальность каждого воспитанника.

Если у вас есть какие-то вопросы, или же вы хотите записаться на просмотр, напишите нам в комментарии к посту, личном сообщении или же позвоните по телефону: 8(812) 2714603 или 9436871.

Мы будем рады рассказать обо всем поподробнее и ответить на все ваши вопросы.